National Simracing Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! HTTPS чат тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » National Simracing Club » Технические вопросы/ответы/предложения » Работа форума и все что с ним связано


Работа форума и все что с ним связано

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добавил возможность вставлять картинки в подпись.
Разрешил эту возможность исключительно для userbar-ов (небольшая картина размером 350x20) в которых, как мне кажется, было бы не плохо обозначать например свой болид, его номер и реальное имя.

Вставлять огромные картинки, чтобы форум превратился в пестрый фотоальбом не надо. :)

0

2

если не затруднит сделай пожалуйста и мне такую иконку в подпись, - болид Arciero Wells номер 25 Saveliy Kozlukevich

Отредактировано Sav (26 Ноя 2010 13:40:58)

0

3

Готово. Кому еще? :)

+1

4

давай и мне )  #91

спасибо :)

Отредактировано Murkin (26 Ноя 2010 19:30:02)

0

5

готово

0

6

Добавил в строку меню (самый верх страницы), пункт "Календарь". Если по нему кликнуть, то соответственно откроется календарь. Пока там просто так картинка которую я с утра нарисовал. Потом руки дойдут, оформлю ее поинтересней... с результатами, ссылками и прочим.

0

7

Если можно, сделай плиз и мне картинку в подпись с болидом и именем.
Alexey Arcusov 
#54 Beck Motorsports
Спасибо !!

Отредактировано Arcus (13 Дек 2010 01:47:28)

0

8

готово

0

9

В меню форума "Календарь" (самый верх страницы) добавил возможность смотреть результаты гонок сгенерированный лог-аналайзером.

0

10

тест
http://www.bildschirmarbeiter.com/content/images/picdump-10-05-20/picdump-10-05-20-010.jpg

0

11

что-то с чатом? у меня он не отображается. пишет "cannot connect to website"

0

12

аналогично

0

13

sic_kapkan написал(а):

что-то с чатом? у меня он не отображается. пишет "cannot connect to website"

сработала система "AntiPesher"  :D

-1

14

будем писать здесь :)
у нас холодно, сегодня -10 днем, чуть не погиб )

0

15

а у нас - снегопад, выпало снега для годичной нормы)))

0

16

чат не пашет, видимо с сервером что-то, ждем когда оживет

0

17

не знаю как у других, после вчерашних тормозов у меня чат не работает, вместо чата вижу это - Error-Report: Database connection failed. Error-Code:

0


Вы здесь » National Simracing Club » Технические вопросы/ответы/предложения » Работа форума и все что с ним связано


создать форум